MISSION STATEMENT


 


S.E.A.R.C.H. - это группа одинаково настроенных индивидуумов, которые полагают важным, чтобы события относительно убийств рyсской Царской Cемьи и их верных слуг были документированы и сохранены для последующего. Кроме того, мы взяли на себя задачу по поиску и восстановлению останков двух детей семьи Романовых, которые продолжают отсутствовать.

Члены S.E.A.R.C.H. - это группа ученых, писателей, духовенства, предпринимателей и заинтересованных индивидуумов. Состав членов: принц Андрей Романов, епископ Василий Родзянко +, писатель Роберт К. Масси, писатель Мэрилин Свези, Эми Баллард, доктор Александр Ганза, Надя фон Ловенстайн, Павел Родзянко IV, Маргарита Нелипа, Маша Толстая-Сарандинаки и капитан Петр Сарандинаки.

S.E.A.R.C.H. работал в России вместе с Екатеринбургским Фондом «Обретение». Директор Фонда «Обретение», доктор Александр Авдонин, первым установил, что девять наборов останков принадлежали Императору Николаю II, его жене, Императрице Александре Федоровне, их детям, Великим Княжнам Ольге, Татьяне и Марии; лейб-медику Царской Семьи, доктору Евгению Сергеевичу Боткину и их преданным слугам, Анне Степановне Демидовой, служанке Императрицы; Алексею Егоровичу Труппу, камердинеру Императора и повару Царской Семьи Ивану Михайловичу Харитонову. Однако, останки Цесаревича Алексея и одной из его сестер, Великой Княгини Марии или Великой Княгини Анастасии не были найдены и все еще отсутствуют.

Местонахождение двух отсутствующих наборов останков очень смущало исследователей и Русскую Комиссию. Авдонин сообщил Комиссии: "Если бы мы смогли бы найти эти два тела, тогда все было бы ясно, все было бы закончено, история была бы завершена".

Проведенные экспедиции и те, что еще будут проводиться, есть часть усилий, чтобы закрыть с достоинством важную, но печальную главy в Pyсской и мировой истории